Телефоны помощников судей арбитражного суда челябинской области

Телефоны помощников судей арбитражного суда челябинской области

Контакты и схема проезда

Список телефонов Арбитражного суда Челябинской области:

  • Справочная служба:
    +7 (351) 225-03-19, +7 (351) 266-72-10
  • Телефон доверия:
    +7 (351) 266-34-44
  • Помощник председателя суда:
    +7 (351) 263-44-81
  • Администратор суда:
    +7 (351) 265-78-16
  • Понедельник – Четверг: с 09:00 до 18:00
  • пятница: с 09:00 до 16:45
  • Перерыв: с 13:00 до 13:45

Прием исковых заявлений и документов:

  • Понедельник: с 11:00 до 17:00
  • Вторник – Четверг: с 10:00 до 16:00
  • Пятница: с 10:00 до 16:00
  • Перерыв: с 13:00 до 13:45

Телефон для справок: +7 (351) 266-71-94

Личный прием граждан и представителей организаций производится по вопросам организации и обеспечения деятельности арбитражных судов, а также жалобам на действия судей, не связанным с рассмотрением конкретных дел, а также обжалованием судебных актов и процессуальных действий судей.

  • Председателем суда к. 301:
    пятница с 10:00 до 12:00
  • Зам. пред. суда к. 402:
    среда с 10:00 до 12:00
  • Зам. пред. суда к. 309:
    среда с 10:00 до 12:00

Адрес арбитражного суда Челябинской области:
454091, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского, 2

Официальный сайт Арбитражного суда Челябинской области:http://chel.arbitr.ru

Структура Арбитражного суда Челябинской области

  • Председатель суда:
    +7 (351) 263-44-81
  • Зам. пред. суда:
    +7 (351) 263-62-21, +7 (351) 265-81-23, +7 (351) 225-23-16
  • Секретариат представителя суда
  • Президиум суда
  • Коллегия по рассмотрению экономических споров и иных дел, возникающих из гражданских правоотношений: 1-й, 2-й, 3-й,8-й судебные составы
  • Коллегия по рассмотрению экономических споров и других дел, возникающих из административных правоотношений: 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 9-й судебные составы
  • Администратор суда
  • Отделы
  • кадров и государственной службы
  • по обеспечению судопроизводства и делопроизводства
  • анализа и обобщения судебной практики и статистического учета
  • информационных технологий
  • материально-технического и бытового обеспечения
  • финансовый
  • Архив
  • Полномочия Арбитражного суда Челябинской области можно посмотреть на его официальном сайте .

    Дополнительная информация

    ПРИЕМНАЯ (МИНИ-АТС) 263-44-81
    ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ 266-72-10
    СПРАВКИ ПО АППЕЛЯЦИОННЫМ И КАССАЦИОННЫМ ЖАЛОБАМ 266-71-94
    СПРАВКИ О НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ (БАНКРОТСТВУ) 265-33-73
    РУКОВОДИТЕЛЬ СЕКРЕТАРИАТА 264-23-15

    ПРОЕЗД АВТ. 32, 64, ТРОЛЛ. 1, 8. 10. 16, 17, 19, 26, МАРШРУТНЫМ ТАКСИ 3, 9, 19, 22 ДО ОСТ. БИБЛИОТЕКА

    Более детальную информацию о фирме (организации, компании), вы можете получить на ее официальном сайте, в офисе или связавшись с ее представителем по телефонам +7 (351) 263-44-81, 266-72-10, 266-71-94,

    Читайте также:  Протокол личного досмотра образец заполнения

    Педседатель суда — Решетникова Ирина Валентиновна;

    Заместитель председателя суда — Цветкова Светлана Александровна;
    Заместитель председателя суда, председатель административной коллегии — Куричев Юрий Александрович;
    Заместитель председателя суда, председатель гражданской коллегии — Краснобаева Ирина Анатольевна;

    Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений, (1,2,3,4,7,11 судебные составы)

    1 судебный состав:
    Председатель состава —
    Платонова Елена Александровна; специалист — Тимошенко Анна Николаевна, т.371-2660
    Зам. пред. состава-
    Липина Ирина Викторовна; специалист — Петина Анна Олеговна, т.371-5779
    Судьи:
    Микушина Надежда Владимировна;специалист — Петрова Алена Константиновна, т.371-4224
    Громова Лада Викторовна; специалист — Журавлева Ульяна Владимировна, т.371-2660
    Бирюкова Людмила Анатольевна; специалист — Федянина Виктория ладимировна, т.371-5534
    Черемных Любовь Николаевна; специалист — Лихачева Елена Владимировна, т.371-5534
    Мезрина Екатерина Александровна; специалист — Ильиных Мария Сергеевна, т. 371-5779

    2 судебный состав:
    Председатель состава —
    Скуратовский Михаил Львович; специалист — Коркина Ксения Александровна, т. 371-5779
    Зам. пред. состава-
    Биндер Андрей Геннадьевич; специалист — Зимина Наталья Сергеевна, т. 371-3330
    Судьи:
    Абознова Оксана Владимировна; специалист — Сухарева Татьяна Сергеевна, т. 371-4439
    Ванин Павел Борисович;специалист; специалист — Шелеметьева Дарья Александровна, т. 359-8436
    Колинько Анна Олеговна; специалист- Ноговицина Ирина Михайловна, т. 371-3330
    Григорьева Светлана Юфиковна; специалист — Быкова Юлия Геннадьевна, т.371-4432
    Рябова Светлана Эдуардовна; специалист- Голякова Наталья Александровна, т.371-4836

    3 судебный состав:
    Председатель состава —
    Казакова Галина Ивановна; секретарь с/з — Чепурная Юлия Владимировна, т. 359-8436
    Зам. пред. состава-
    Яговкина Екатерина Николаевна; специалист — Водославский Евгений Александрович, т.371-4224
    Судьи:
    Усова Марина Германовна; специалист — Таболова Мария Валерьевна, т. 371-2660
    Проскурякова Ирина Анатольевна; секретарь с/з — Бондаренко Оксана Витальевна, т. 371-2344
    Полуяктов Александр Сергеевич; специалист — Синикова Наталья Александровна, т. 371-2344
    Павлова Елена Александровна; специалист — Цаллаева Фатима Славиковна, т. 371-4224
    Сидорова Анна Витальевна; специалист — Сарикян Вардине Мехаковна, т. 371-4224
    Лазарев Сергей Викторович; специалист — Чинилов Александр Сергеевич, т. 371-4224

    4 судебный состав:
    Председатель состава —
    Ануфриев Андрей Аркадьевич; специалист — Петрушова Ольга Витальевна, т. 371-4827
    Зам. пред. состава-
    Оденцова Юлия Анатольевна; специалист — Чукарина Оксана Михайловна, т. 371-4429
    Судьи:
    Воротилкин Алексей Сергеевич; специалист — Лепинских Наталья Сергеевна, т. 371-4432
    Федорова Елена Николаевна; специалист — Чернова Мария Сергеевна, т. 371-5641
    Забоев Константин Игоревич; специалист — Волкова Ксения Вячеславовна, т.371-4224
    Сафронова Анна Анатольевна; специалист — Михеева Анастасия Вячеславовна, т.371-4432
    Бойченко Наталья Викторовна;специалист — Ломаева Евгения Олеговна, т. 371-5892

    Читайте также:  Производственная характеристика с указанием условий труда

    7 судебный состав
    Председатель состава-
    Зорина Наталья Леонидовна; специалист — Ланских Юлия Валентиновна, т. 371-4439
    Зам. пред. состава-
    Анисимов Ладимир Алексеевич; специалист — Зайчикова Ольга Валерьевна, т. 371-4939
    Судьи:
    Стрельникова Галина Ивановна; специалист — Борзенкова Анна Валерьевна, т. 371-4429
    Лутфурахманова Наталья Явдатовна; специалист — Студенкова Ирина Владимировна, т. 371-5582
    Мыльникова Вероника Сергеевна;; специалист — Налимова Наталья Владимировна, т. 371-5582
    Бикмухаметова Елена Анатольевна; специалист — Филатова Ирина Валерьевна, т. 371-2660
    Шулепова Татьяна Ивановна; специалист — Атымтаева Айганим Армановна, т. 371-5582

    Коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публично-правовых отношений, (5,6,8,9,10 судебные составы)

    5 судебный состав:
    Председатель состава —
    Филиппова Наталья Георгиевна; специалист — Полищук Людмила Валерьевна, т. 371-4145
    Зам. пред. состава-
    Горбашова Ида Викторовна; специалист — Вахрушева Елена Николаевна, т. 371-7166
    Судьи:
    Хачев Игорь Витальевич; специалист — Мелдебекова Зоя Маратовна, т. 371-4998
    Сергеева Марина Леонидовна; специалист — Цивилева Виктория Васильевна, т. 371-7166
    Сабирова Милана Фаритовна; специалист — Варданян Тируи Петросовна, т.371-4998
    Дегонская Надежда Леонидовна; специалист — Фирсова Екатерина Михайловна, т.371-7166
    Италмасова Елена Георгиевна;специалист- Шушанова Лариса Фиркатовна, т. 371-7166

    6 судебный состав:
    Председатель состава-
    Окулова Вера Владимировна; специалист — Сазонова Анна Александровна, 371-4836
    Зам. пред. состава-
    Присухина Наталья Николаевна; специалист — Клецкова Татьяна Викторовна , т. 371-4836
    Судьи:
    Гнездилова Наталья Владимировна; специалист — Мальцева Анна Владимировна, т. 371-4836
    Колосова Лидия Викторовна; специалист — Валявина Наталия Яковлевна, т. 371-4836
    Кириченко Андрей Владимирович; специалист- Воробьева Анна Владимировна, т.371-4836

    8 судебный состав:
    Председатель состава —
    Лихачева Галина Григорьевна; специалист — Байгулова Юлия Владимировна, т. 371-3083
    Зам. пред. состава-
    Сушкова Светлана Алексеевна; специалист — Васенина Ольга Александровна, т. 371-3083
    Судьи:
    Савина Людмила Федоровна; специалист — Иощенко Александра Андреевна, т. 371-4145
    Дмитриева Галина Петровна; специалист — Поторочина Анна Каримовна, т. 371-3083
    Гаврюшин Олег Валерьевич; специалист — Зырянова Елена Сергеевна, т. 371-3083
    Иванова Светлана Олеговна; специалист — Кукарских Наталья Сергеевна, т.371-4145

    Читайте также:  Плачу алименты не в полном объеме

    9 судебный состав:
    Председатель состава —
    Воронин Сергей Павлович; специалист — Кондрат Елена Витальевна, т. 371-4145
    Зам. пред. состава-
    Киселев Юрий Константинович; специалист — Муезинович Ксения Сергеевна, т. 371-4199
    Судьи:
    Плюснина Светлана Владимировна; специалист — Морозова Юлия Сергеевна, т.371-4199
    Морозова Галина Викторовна; специалист — Косарева Надежда Львовна, т. 359-8681
    Ефимов Дмитрий Валерьевич; специалист — Юровских Евгения Александровна, т.371-4998
    Хомякова Светлана Александровна; специалист — Ахмадеева Олеся Рашидовна, т.371-4199
    Подгорнова Галина Николаевна; специалист — Соловьева Юлия Анатольевна, т. 371-4998

    10 судебный состав:
    Председатель состава —
    Тимофеева Алла Дмитриевна; специалист — Шустова Анна Александровна, т. 371-4429
    Зам. пред. состава-
    Шавейникова Ольга Эдуардовна; специалист — Фадеева Светлана Петровна, т.371-4857
    Судьи:
    Евдокимов Илья Вячеславович; специалист — Игошина Алена Олеговна, т. 371-4857
    Пономарева Ольга Анатольевна; специалист — Квашнина Ирина Александровна, т. 371-4857
    Классен Наталья Михайловна;специалист — Шайхутдинова Венера Фаритовна, т.371-4857
    Севастьянова Марина Ансаровна; специалист — Воронова Ольга Вячеславовна, т. 371-4857
    Кравцова Евгеньевна Анатольевна; специалист — Мустафаева Сабина Рауфовна, т. 371-4857

    Состав, рассматривающий дела по банкротству:

    11 судебный состав:
    Председатель состава —
    Соловцов Сергей Николаевич; специалист — Антропова Татьяна Сергеевна, т. 371-4429
    Судьи:
    Манин Владимир Николаевич; специалист — Воронкова Нина Сергеевна, т.371-5534
    Самойлова Татьяна Сергеевна; специалист — Исмайлова Руфина Мансуровна, т.371-4827
    Койнова Наталья Владимировна; специалист — Лянгузова Мария Николаевна, т.371-4253
    Крашенинников Дмитрий Сергеевич;специалист — Боровитченко Ольга Александровна, т.371-4253
    Журавлев Юрий Алексеевич;специалист — Криночкина Надежда Эдуардовна, т.371-4429
    Артепалихина Марина Валентиновна; специалист — Глушков Дмитрий Александрович, т. 371-4253
    Рогожина Ольга Владимировна; специалист — Роднин Вячеслав Николаевич, т. 371-4253
    Новикова Ольга Николаевна; специалист — Хлопцев Федор Юрьевич, т. 371-3800
    Страшкова Вера Анатольевна;

    Аппарат суда:
    Отдел кадров, т. 371-5516, 371-6488
    Отдел делопроизводства, т. 371-4250; зал ознакомления с делами т. 371-9685
    Отдел анализа и обобщения судебной практики и кодификации
    Отдел информатизации
    Административно-хозяйственный отдел
    Финансовый отдел
    Архив

    Ссылка на основную публикацию
    Adblock detector